Сайлауканова Гульзия, III+, Усть-Каменогорск, 87023037303

Срочно нужны доноры в Усть-Каменогорске:

Для Сайлаукановой Гульзии, 1985 г/р

Находится в областной больнице в гематологической отделении.

Ежедневно по 5 человек

Группа крови: III, резус-фактор: положительный

Контактный телефон: 8 702 303 7303, Дархан

Сдавать в Центре переливания крови, с понедельника до пятницы с 8.00 до 12.00
Адрес: г. Усть-Каменогорск, Глубоковский р-н, с. Опытное поле, ул.Локомотивная, 1


Гульзия по прежнему нуждается в донорской крови…


Оригинальное сообщение:

Quote (Бауржан)
Моя сноха попала в больницу и получила диагноз «лейкоз», другими словами рак крови. Она сейчас находится в больнице и ей ежедневно нужно вливать кровь 5 доноров с 3 группой крови р/ф положительный, в течении одного месяца. А это минимум 150 человек.
Если Вы являетесь носителем 3 группы крови с р/ф положительный, проживаете в городе Усть-Каменогорск и приняли решение помочь моей снохе, то прошу Вас позвонить ее супругу Дархану (мой брат) по телефону 8 702 303 7303 и/или отправиться в Центре переливания крови на Опытном поле. Центр работает с понедельника до пятницы с 8.00 до 12.00. При себе иметь уд. Личности и сказать, что хотите сдать кровь для Сайлаукановой Гульзии (14/06/1985 г.р.). Она лежит в областной больнице в гематологической отделении.
Гульзия является матерью двух замечательных детей. Дочь Алуа 4,5 годика и сын Алдияр 2,5 годика, они не должны потерять мать!!!

Заранее, всем Вам спасибо!!!


Ещё одно сообщение:

Quote (Бауржан)
Друзья!!!

Раньше как-то равнодушно относился к просьбам о помощи по средствам электронной почты и скорее видел в этом спам нежели человеческую судьбу, а тут моя сноха попала в больницу и получила диагноз «лейкоз», другими словами рак крови. Она сейчас находится в больнице и ей ежедневно нужно вливать кровь 5 доноров с 3 группой крови р/ф положительный, в течении одного месяца. А это минимум 150 человек. Требования к донорам высокие и кровь принимают не у каждого, что резко усложняет поиски доноров.

Сноха находится в Усть-Каменогорске, в базе крови ВКО не достаточно крови и основным требованием врачей ПОКА является поиск доноров.

Вот тот момент когда понимаешь, что за деньги не все можно купить. Я призываю Вас к посильной помощи и состраданию. Если у Вас есть родные, знакомые или друзья в Усть-Каменогорске, перешлите им пожалуйста это письмо. Сегодня 15 ноября 2011 года началась химия терапия и с сегодняшнего дня принимают кровь.

Важно учесть, что кровь могут принять лишь за три дня до переливания, что опять же усложняет процесс. Другими словами даже если найдутся 150 доноров, то в один день кровь сдать они не смогут. Есть график.

Если Вы являетесь носителем 3 группы крови с р/ф положительный, проживаете в городе Усть-Каменогорск и приняли решение помочь моей снохе, то прошу Вас позвонить ее супругу Дархану (мой брат) по телефону 8 702 303 7303 и/или отправиться в Центре переливания крови на Опытном поле. Центр работает с понедельника до пятницы с 8.00 до 12.00. При себе иметь уд. Личности и сказать, что хотите сдать кровь для Сайлаукановой Гульзии (14/06/1985 г.р.). Она лежит в областной больнице в гематологической отделении.
Гульзия является матерью двух замечательных детей. Дочь Алуа 4,5 годика и сын Алдияр 2,5 годика, они не должны потерять мать!!!

Заранее, всем Вам спасибо!!!

Бауржан

Добавить комментарий