14 июня — акция «Твой день, Донор!» в Алматы

Дата проведения: 14 июня 2013 года
Время: 14:00
Место проведения: г. Алматы, Республиканский Центр переливания крови (ул. Утепова, 1)
Организатор: Благотворительный фонд «Бауыржан»

Вся собранная кровь пойдет на лечение детей онкогематологического отделения института педиатрии.

В Алматы завершил свою работу уникальный проект благотворительного фонда «Бауыржан» — «Твой день, Донор!». Цель – собрать кровь для онкобольных детей . Процедура стандартная – добровольцы сдавали кровь, а в качестве вознаграждения получили … нет, не горячий обед или деньги, а ценные призы и подарочные сертификаты.


В течение 10 дней алматинцы посещали Республиканский Центр крови и добровольно сдавали кровь. Первооткрывателями данной акции в нынешнем году стали казахстанские звезды, среди которых Али Окапов, Арстан Мырзагереев, Ерлан Алимов, Даут Шахисламов, Артур Толепов, Амангельды Сейтхан. Именно они и выступали с призывом стать примером для всех граждан и лично первыми пополнили банк крови, тем самым показав пример жителям южной столицы, что сдача крови – это всего лишь минутный процесс, дарящий надежду малышам, больных раком крови.


Мотивацией для доноров в этом году стал не билет на концерт, а розыгрыш лотерейных билетов, среди которых подарочные сертификаты, специальные призы от компании Мэри Кей и Технодом, эксклюзивные платья от отечественных дизайнеров Salta и Jado и многие другие. По этому поводу 14 июня 2013 года в Республиканском центре переливания крови (ул. Утепова, 1, уг. ул. Жарокова) пройдет розыгрыш эксклюзивных призов и подарочных сертификатов. В последний день акции свою звездную кровь успеют сдать певица Айгуль Иманбаева, певец Жубаныш Жексенулы, Марсель, группы All Давай и Асыл.

Не оставайся в стороне и ты! Приди и поддержи участников акции, сотвори добро и взамен ты увидишь счастливые глаза детей, наполненные благодарностью!

Любую дополнительную информацию об акции вы можете узнать на сайте или по телефонам, указанным ниже. 

С уважением, организационный комитет.
Контактное лицо: Уатхан Лаура
Тел. +8(727)395 26 85
Сот.+7 702 574 52 29
e-mail: ofbf@mail.ru
https://baurzhan.kz/

Добавить комментарий