14 июня — выездная донорская акция в Налоговом департаменте Мангистауской области

Как известно, 14 июня весь мир празднует День донора. По этому случаю, налоговики Мангистауского региона поддержали инициативу Областного Центра крови (ОЦК) города Актау и Всеказахстанской добровольной инициативы «Donors.kz».


14 июня 2013 года выездная бригада врачей-трансфузиологов из ОЦК будет вести приём всех желающих стать донором крови с 9:00 до 12:00 в здании Налогового департамента Мангистауской области в 4 микрорайоне/ зд.12 города Актау (напротив здания, где сдаются налоговые отчётности).
При наличии удостоверения и отсутствии противопоказаний, каждый может стать донором крови в этот день.

Традиционно работу коллектива медиков ОЦК отличает высокий профессионализм, дружелюбное и внимательное отношение к донорам, а сама процедура вместе с заполнением анкеты, экспресс-тестом и сдачей крови займёт у вас всего 30 минут!

Если вы и ваши коллеги хотите стать участниками выездной донорской акции на месте вашей работы или учебы, к вам в офис приедет Координатор Всеказахстанской добровольной инициативы «Donors.kz» и выездная бригада медиков, для этого обратитесь к нашему Координатору по телефону: +7 (705) 57-58-107 или напишите по адресу: coordinator@donors.kz.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Кто может стать донором?
Как сдать кровь?
О пользе донорства.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ:
Донорская Акция в Астане

Донорская акция в Костанае

Добавить комментарий