Нужны доноры срочно!!!

Дорогие Актюбинцы помогите пожалуйста срочно нужна донорская кровь для операции на имя Моряковой Ефросинии Николаевны 07.08.1938г рождения 21 февраля мне предстоит операция по удалению рака молочной железы. Просят найти 4х доноров для меня это большая проблема те кто не равнодушен отзовитесь помогите пожалуйста. Кровь нужно сдать в донорской центр. Заранее огромное спасибо! !!


Жители г.Актау, обращаюсь к вам с просьбой: Срочно нужна кровь для Черкасовой Анны Акимовны IV группы,резус отрицательный.Очень большая потеря крови после операции.Кровь можно будет сдать в понедельник до 13.00.Она сама была донором очень много лет,а сейчас ей нужна ваша помощь!Не останьтесь равнодушными,помогите!!!!


Дорогие алматинцы, срочно нужны доноры крови 5 человек (10 человек набрали уже из близких и друзей) для моего супруга Карпенко Дмитрия Викторовича, 1969 г.р. лежит в гор.больнице 12 в реанимации. Завтра 03.06.2015 года предстроит сложная операция. Всех неравнодушных прошу откликнуться на мою просьбу. Сдача крови завтра 03.06.2015 года по адресу Бухар жирау (ботанический бульвар) между Байзакова и Чапаева (Манаса) центр крови в 9 часов утра. Мой телефон 8 777 255 75 27 или 8 778 777 2 888. Заранее благодарю всех откликнувшихся, да хранит вас всех Господь.

Добавить комментарий